От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Гибель трех человек в Славянске официально подтверждена

Гибель трех человек в Славянске официально подтверждена

Гибель трех человек в Славянске официально подтверждена, в милиции Донецкой области заявили, что люди погибли в перестрелке у блокпоста, погибшие - сторонника самопровозглашенной «Донецкой народной республики».
 
Личности двух погибших установлены, это - местные жители. Выясняется личность третьего погибшего, уточнили в милиции. Нападавшие на блокпост смогли забрать своих раненых и погибших и уехали в сторону Харьковской области. После инцидента в ходе пресс-конференции лидер «народного ополчения» Славянска Вячеслав Пономарев обратился к российским властям с просьбой ввести миротворческие силы России на территорию Донецкой и Луганской областей Украины.