«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Владимир ﹀
☰
☰
✖
✕

Два человека погибли в ДТП во Владимирской области

Два человека погибли в ДТП во Владимирской области

В Петушкинском районе Владимирской области поздно вечером в пятницу произошло ДТП, на месте аварии от полученных травм погибли два человека, сообщили в ГУ МЧС по Владимирской области.
 
Три автомобиля столкнулись на 111 км автотрассы М-7 неподалеку от населенного пункта Новые Омутищи. Renault, КамАЗ и Татра попали в ДТП, как предварительно установлено, несоблюдения скоростного режима одним из водителей. Погибли два человека, один пострадавший доставлен в больницу.