Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

В Тверской области погибли "черные копатели"

В Тверской области погибли "черные копатели"

Недалеко от деревни Дешевки Ржевского района Тверской области три москвича нашли снаряд времен ВОВ, а после совместного распития алкоголя один из «черных копателей» бросил артиллерийский предмет в костер.

Снаряд, естественно, взорвался. На месте взрыва образовалась воронка размерами 100х40 см.

Мужчина, сидевший рядом с костром, погиб на месте, его друг был серьезно ранен и скончался в больнице. Третьего же москвича в момент взрыва в лагере не было.