Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Певицу Шаврину допросили по делу о ДТП, в котором погибла ее сестра

Певицу Шаврину допросили по делу о ДТП, в котором погибла ее сестра

Народная артистка России, певица Екатерина Шаврина допрошена в качестве свидетеля по делу о ДТП в Новой Москве, которое произошло 21 марта на 36-м км дороги Москва — Рославль.

По делу назначен ряд судебных экспертиз, в том числе автотехническая.

По факту ДТП с участием народной артистки Екатерины Шавриной было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Напомним, вечером 21 марта на трассе Москва-Рославль автомобиль Honda CR-V, которым управляла артистка, врезался в автомобиль Audi A4. Пассажирка Шавриной скончалась от полученных травм. Певица пострадала. У артистки диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также перелом лицевого скелета.
Екатерина Феоктистовна тяжело переживает смерть сестры, которая погибла в результате ДТП. Женщина даже хотела выброситься из окна.

Концерты знаменитой певицы на ближайший месяц были отменены.