Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Петербург

В Петербурге легковушка взрезалась в грузовик и взорвалась

Автомобилю европейской марки даже не пришлось догонять грузовик. «Шкода» у дома № 27 по Второму Муринскому проспекту просто влетела в припаркованный у обочины «ЗиЛ».

На часах было около семи утра, когда произошла авария. Возможно, водитель просто не проснулся, поэтому не справился с управлением машины и врезался на скорости в представителя российского автопрома. Удар получился сильным – произошел звук взрыва и легковушка загорелась.

- Сведения о пострадавших устанавливаются, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу. - Прибывшие спасатели принялись тушить огонь.

Всего на ликвидацию последствий ДТП на место происшествия привлекли одну машину спецтехники и пять человек личного состава управления МЧС.