Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Четыре человека погибли в ДТП в Башкирии

Четыре человека погибли в ДТП в Башкирии

Четыре человека погибли в ДТП в Мечетлинском районе Башкирии, 31 марта в 22.55 фургон  «Фиат Дукато» столкнулся с шедшей впереди в попутном направлении фурой "Рено", которая была гружена стеклотарой.
 
Предварительно установлено, что авария случилась на крутом спуске дороги, водитель фургона в условиях мокрой от дождя дороги не соблюдал скоростной режим и врезался во впереди идущую фуру. Погибли водитель фургона и три его пассажира - граждане Вьетнама. Ещё один иностранец доставлен в больницу.