Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Два человека погибли при падении самолета под Ижевском в Удмуртии

Два человека погибли при падении самолета под Ижевском в Удмуртии

Доследственная проверка проводится следователями по факту падения легкомоторного учебно-тренировочного самолета и гибели двух человек под Ижевском в Удмуртии, сообщили в Следственном Комитете России.
 
"Учебно-тренировочный микросамолет «НГ 4» вылетел с аэродрома Пирогово под Ижевском в 10.30 в воскресенье", - сообщает следствие. Инструктор и ученик погибли, когда в 12 часов 48 минут по московскому времени при заходе на посадку самолет разбился. Следственно-оперативной группой проводится осмотр места происшествия, выполняется комплекс проверочных мероприятий направленных на установление причин произошедшего.