Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Пермском крае многодетный отец сжег дом и повесился из-за долгов

, 17:30

В Лысьве при тушении пожара в частном доме было обнаружено тело мужчины, а также предсмертная записка, в которой сообщалось, что погибший сам поджег дом и принял решение уйти из жизни.

Тело 41-летнего жителя Лысьвы нашли пожарные, приехавшие тушить дом. Мужчина оставил предсмертную записку, в которой указал, что сам поджег дом, после чего покончил жизнь самоубийством.

Судмедэкспертиза показала, что смерть наступила в результате повешения. Следов борьбы или самообороны, указывающих на то, что мужчина стал жертвой преступления, при осмотре тела не обнаружено, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю.   

По данным следствия, мужчина оформил крупный кредит  под залог жилого дома. В дальнейшем по этому кредиту образовался значительный долг, и судом по иску банка было принято решение о выселении из дома мужчины и членов его семьи, в том числе троих несовершеннолетних детей.

Сейчас на месте пожара работают лысьвенские следователи. Проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, устанавливаются причины пожара.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram