Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Крупный пожар произошел в центре Астрахани, без жилья остались 30 человек

Крупный пожар произошел в центре Астрахани, без жилья остались 30 человек

В Астрахани во вторник, 25 марта, крупный пожар произошел в нескольких домах напротив Государственного музыкального театра оперы и балета. Без крыши над головой остались 30 человек.

По данным МЧС, в 15.12 мск в службу спасения поступило сообщение о возгорании 2-х нежилых двух -этажных дома по улице Кожанова в Ленинском районе. К месту пожара оперативно прибыли пожарные расчеты . На тушении пожара было задействовано больше 30 единиц техники и свыше 140 человек личного состава. Но из-за сильного ветра распространение пламени удалось остановить не сразу. Огонь с домов, предназначенных под снос, перекинулся на жилые строения и сараи и охватил около 2,5 тысячи квадратных метров. Был объявлен ранг пожара №4.

В результате пострадало 6 домов (4 жилых и 2 расселённых) и хозяйственные постройки. Пожарными и спасателями спасено 7 человек, из них двое детей грудничкового возраста.

Все пострадавшие временно размещены в средней школе №32. Людям обеспечено горячее питание, с ними работают психологи.