Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПосольство РФ в Германии: западным политикам пора осознать, что мир с Россией отвечает интересам их народовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПосольство РФ в Германии: западным политикам пора осознать, что мир с Россией отвечает интересам их народовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПосольство РФ в Германии: западным политикам пора осознать, что мир с Россией отвечает интересам их народов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Пензе оторвавшееся от грузовика «Фредлайнер» колесо убило ребенка

В Пензе оторвавшееся от грузовика «Фредлайнер» колесо убило ребенка

В Пензе оторвавшееся от грузовика «Фредлайнер» колесо в среду, 19 марта, убило ребенка - 7-летнюю девочку-первоклассницу. Трагедия произошла напротив дома №12 на улице Тухачевского.  Мама с дочкой шли из школы по тротуару.

По предварительным данным, при движении у прицепа грузового автомобиля «Фредлайнер» отсоединились два колеса и покатились на ребенка. Мать с дочкой шли по ходу движения автомобиля и не могли заметить колес, летели на них сзади. Огромные колеса моментально убили малышку. Девочка умерла на месте.

Со словам свидетелей ДТП, грузовик ехал с приличной скоростью, водитель после того, как отвалились два колеса - не сразу заметил поломку. Фура остановилась только через 150-200 метров, сообщает Пенза-пресс.

Правоохранительные органы начали расследование обстоятельств смертельного ДТП.