«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье нашли иномарку с двумя трупами

В Подмосковье нашли иномарку с двумя трупами

Сегодня днем  в деревне Воскресенское (Ногинский район Подмосковья) в лесу на проселочной дороге был обнаружен сгоревший автомобиль Volkswagen с двумя телами. Мертвых людей в сгоревшей иномарке нашли полицейские.

"Предварительно установлено, что автомобиль застрял в грязи, изнутри салона все двери заблокированы. По протекторам шин можно судить о том, что машина доехала до места своим ходом", — сообщает пресс-служба ГСУ СК Подмосковья.

Следователи и криминалисты разбираются в обстоятельствах гибели двух человек.