Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия

В Петербурге на Комендантском произошло ДТП с переворотом

, 10:56

В Петербурге на Комендантском накануне перевернулся автомобиль Nissan. В результате ДТП пострадали четыре человека. Водитель цел, мужчина не получил ни царапины.

Как стало известно "Водителю Петербурга", авария произошла после полудня на Комендантском проспекте возле дома 34. По предварительным данным, водитель "Ниссана" не справился с управлением, машина выскочила на газон, после чего её вынесло обратно на проезжую часть, где она перевернулась. При перевороте автомобиль врезался в "Ладу", припаркованную у тротуара, и впечатал ее в стоящий перед ней пустой туристический автобус без водителя.

В результате ДТП травмы получили три пассажира перевернувшейся иномарки и водитель "Лады". Они все госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

По словам водителя "Ниссана", всё произошло из-за того, что его "жестко подрезала" другая легковушка и он был вынужден уворачиваться и потерял контроль над автомобилем. Прибывшие на место ДТП спасатели поставили "Ниссан" на колеса с помощью служебного автобуса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram