Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

На Камчатке спасатели все еще ищут ученых, пропавших 3-го марта

На Камчатке спасатели все еще ищут ученых, пропавших третьего марта

На Камчатке продолжаются поиски двух сотрудников Кроноцкого заповедника, которые пропали третьего марта в долине реки Узон. Спасатели предполагают, что в районе происшествия могла сойти снежная лавина.

В долине реки были обнаружены снегоход и лыжи, принадлежавшие пропавшим. Связь с исследователями была прервана третьего марта.