Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье грузовик застрял на железнодорожных путях

В Подмосковье электрички следуют с задержками из-за грузовика, который выехал на закрытый железнодорожный переезд на 44-м километре Московской железной дороги на перегоне Пушкино-Софрино и перекрыл его, застряв.

"На 44 километре Московской железной дороги (перегон Пушкино — Софрино) выехал грузовой автомобиль на закрытый переезд и перекрыл его. Движение автомобильной техники затруднено. Существует незначительная задержка в движении электропоездов", — говорится в сообщении МЧС.

Это не первое железнодорожное ЧП в МО в воскресенье. Ранее сообщалось, что в районе "Внуково" поезд раздавил автомобиль "ВАЗ", водитель погиб.