Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На ж/д переезде во Внуково автомобиль попал под поезд

На ж/д переезде во Внуково автомобиль попал под поезд, есть жертвы и пострадавшие

В ночь на воскресенье, 9 марта, в поселке Внуково авария произошла на железнодорожном переезде. В 1:55 в районе пересечения улицы Центральной и Заводского шоссе автомобиль "ВАЗ-2115 " попал под поезд".

В результате ДТП на месте погиб один человек. Второй человек выжил, но оказался заблокирован в искореженном салоне. Спасатели вызволяли пострадавшего из машине при помощи спецсредств. Сила удара поезда была такова, что легковушка оказалась между вторым и третьим вагонами состава.

На месте аварии на территории Новой Москвы работают оперативные службы, устанавливается причина ДТП.