Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полицейскими задержан казак, который выдавал ящик с костями за святые мощи

Полицейскими задержан казак, который выдавал ящик с костями за святые мощи

В ходе обычной проверки инспекторы ДПС остановили автомобиль на трассе Нижний Новгород – Москва. В машине при беглом осмотре они обнаружили подозрительный ящик в форме гроба, в котором лежали человеческие кости.

«Водитель, а им оказался сорокалетний житель Вознесенского района, на вопрос полицейских ответил, что является казаком и импровизированную "раку с мощами" перевозит из Вознесенска в Дзержинск», - сообщает РИА Новости со ссылкой на УГИБДД региона.

При этом водительское удостоверение казака имело на лицо все признаки подделки, а паспорта при себе не оказалось: мужчина заявил, что считает этот документ «богоборческим».