«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Красноярск ﹀
☰
☰
✖
✕

Пьяный красноярец зявил о бомбе, чтобы отомстить жене

Пьяный красноярец зявил о бомбе, чтобы отомстить жене, запретившей ему пить

Пьяный житель Красноярска поднял в ружье полицейских и кинологов, сообщив по телефону, что его квартира заминирована. Таким специфическим способом мужчина пытался отомстить жене, помешавшей ему продолжать возлияния.

"Стражи порядка установили, что звонок совершил 47-летний хозяин квартиры, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Причиной его поступка стал конфликт с женой, которая запретила ему употреблять алкоголь. Таким способом он решил отомстить ей",- сообщила во вторник РИА Новости представитель полиции Красноярска Надежда Леликова.

Телефонному террористу грозит до трех лет тюрьмы.