Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве сын банкира - подросток - случайно покончил с собой

В Москве 14-летний сын банкира случайно покончил с собой

В Москве в одной из квартир в элитном доме на улице Крылатские Холмы на западе столицы обнаружено тело подростка с петлей на шее. Последний раз 14-летний юноша выходил на связь в воскресенье вечером. Школьник отправил СМС-сообщение знакомой девушке, которая живет в соседней квартире.

Отец мальчика пришел домой и обнаружил сына без сознания с петлей на шее на шведской стенке. Предположительно, сын банкира хотел сделать оригинальное фото и выложить его в соцсети. Отец пытался сделать своему ребенку искусственное дыхание. Он попросил соседей вызвать медиков. Но прибывшим на место происшествия врачам со "скорой" оставалось только констатировать смерть подростка, пишет "Московский комсомолец".

Скорее всего, паренек не собирался сводить счеты с жизнью. Он рос в благополучной семье, готовился к учебе в Англии.
Ранее в СМИ сообщалось о гибели восьмиклассника 1999 года рождения, в качестве предварительной версии рассматривалось самоубийство. Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства инцидента.