Эффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для России
Федеральный

На западе Москвы в квартире элитного дома повесился школьник

На западе Москвы в квартире элитного дома повесился школьник

Трагедия произошла накануне вечером. В одном из элитных домов по улице Крылатские Холмы родители нашли тело сына. 14-летний сын члена совета директоров «Русского ипотечного банка» Александра Кулагина повесился.

Михаил учился в 8 классе. При осмотре места происшествия предсмертная записка не обнаружена. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства", пишут СМИ.