Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия

В Петербурге драка у ночного клуба закончилась переломом руки

, 14:14

Ранним-ранним утром группа вневедомственной охраны патрулировала Фрунзенский район. Утро было тихим и спокойным, до тех пор, пока полицейские не свернули на Лиговский проспект. Там, возле одного из ночных клубов, сотрудники вневедомственной охраны заметили четверых молодых людей. А вот молодые люди полицейских не заметили, потому что были увлечены дракой.

Бой шел не на равных – в руках у побеждающих были куски арматуры, которыми они колотили по соперникам. Представители правоохранительных органов тут же выскочили из машины, чтобы разнять дерущихся. Нападающих быстро обезвредили и скрутили, а пострадавшим вызвали скорую помощь: один из побитых держался за руку, у второго была окровавлена голова.

- Нападавшие были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции, пострадавших госпитализировали. У одного из них был перелом руки, у второго серьезная травма головы. По данному факту проводится проверка, выясняются подробности конфликта,  решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram