Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Уфе парень смог выжить, спрыгнув с 8 этажа. Запутался в ветвях дерева

В Уфе парень смог выжить, спрыгнув с 8 этажа. Запутался в ветвях дерева

Две недели назад, 9 февраля, 25-летний житель Уфы решил покончить жизнь самоубийством и, разбежавшись, выпрыгнул из квартиры, которая расположена на 8 этаже в одном из домов Советского района города.

При падении он запутался в ветках дерева, а приземлился неудачник в сугроб. Выяснилось, что накануне парень потерял работу и напился по этому поводу. Серьезных повреждений при падении "счастливчик" не получил.

«Молодой человек пообещал пересмотреть свое отношение к жизни и в ближайшее время устроиться на работу. По результатам проверки принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела», — сообщили в пресс-службе СКР по Башкортостану.