Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве кавказцы обстреляли Porsche Cayenne

В Москве кавказцы обстреляли Porsche Cayenne

На Ленинградском шоссе в Москве неизвестными лицами был обстрелян автомобиль Porsche Cayenne, сообщает М24. По информации издания, нападавшие являются выходцами с Кавказа, полиция ищет злоумышленников.

Преступники подъехали к месту событий на автомобиле ВАЗ-2106, после чего открыли огонь из трех травматических пистолетов по иномарке. В результате инцидента погибших нет, информация о пострадавших уточняется.

В городе введен план «Перехват».