Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Острогожске несовершеннолетняя девушка жестоко расправилась с отцом

, 21:29

В Воронежской области в отношении несовершеннолетней девушки расследуется уголовное дело по факту жестокого избиения ее отчима, по документам родного отца. 19 февраля 2014 года на территории одного из домов в городе Острогожске было обнаружено тело 52-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Следователям удалось оперативно раскрыть убийство. По версии следствия, в середине января местным жителем и его 16-летней приемной дочерью произошел конфликт. В результате 16-летняя девушка нанесла мужчине многочисленные удары металлической палкой, в том числе, в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. После этого несовершеннолетняя злоумышленница спрятала тело отчима на границе домовладения в яме, присыпав мусором, сообщает СКР.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Лена называла родного отца отчимом. Он семь раз сидел в тюрьме. Родители девочки пили до посинения. Мать вообще еле ходит. Лена жила в интернате, но после того, как его расформировали, вернулась домой. В школу почти не ходила. Девушке грозит до 10 лет колонии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram