Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве задержанные избили сотрудников МВД

В Москве пьяные задержанные избили полицейских, оставшись без наручников

В Москве двое пьяных мужчин 24 и 28 лет были задержаны за то, что приставали к прохожим неподалеку от станции метро «Тимирязевская». В отделении МВД задержанные набросились на полицейских с кулаками.

Сотрудники МВД попросили мужчин предъявить документы, но услышали в ответ нецензурную брань, на пьяных граждан пришлось надеть наручники, поскольку те оказали сопротивление. В отделении МВД с дебоширов сняли браслеты, чем тут же решил воспользоваться старший из задержанных — уроженец Ставропольского края, который набросился на стража порядка с кулаками: он бил противника по голове и корпусу, а также сорвал с его плеча погон. Когда на мужчину снова надели наручники, он принялся пинать сотрудников МВД по ногам.

Второй мужчина, 24-летний москвич, также вел себя агрессивно: матерился и грозил полицейским проблемами на службе.

В отношении задержанных было возбуждено административное дело за мелкое хулиганство, возбуждение уголовного дела за применение насилия в отношении полицейских на стадии обсуждения.