> В Подмосковье пропала предпринимательница Лилия Гаранина - Аргументы Недели

//Происшествия : 

В Подмосковье пропала предпринимательница Лилия Гаранина

11 февраля 2014, 10:11 [ «Аргументы Недели» ]

В Подмосковье пропала предпринимательница Лилия Гаранина. По версии следствия, 30 января около 20 часов часов Лилия Вадимовна Гаранина вышла из квартиры своей матери, и с тех пор о её местонахождении ничего неизвестно.

Её автомобиль Toyota Raw-4 рано утром 1 февраля был найден сгоревшим в одном километре от посёлка Лоза. Машина была довольно приметной благодаря аэрографии (рисунку) пантеры на борту.

Об исчезновении 45-летней женщины в полицию заявила её дочь. Дочь пропавшей предпринимательницы в социальной сети 31 января написала, что около полудня Лилия Гаранина позвонила домой, сказала, что приедет во второй половине дня, и более на связь не выходила.

Не исключено, что женщина направлялась в Москву в автосалон за новой машиной, и при себе была крупная сумма денег.
На днях ряд СМИ распространили информацию, что в лесу под Лозой обнаружен труп женщины, похожей на пропавшую предпринимательницу из Сергиева Посада. В Следственном комитете эти слухи опровергли.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Повар с двойным дном: как «ценный» иностранный специалист из московского ресторана оказался фигурантом дела о терроризме

//Мнение

Красные линии, которые не стоит пересекать: как ядерный гамбит Франции и бронетанковые учения НАТО провоцируют Россию на жесткие меры