Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Уфа → Происшествия

В Уфе ищут 6-летнюю Настю, пропавшую по дороге в магазин

, 09:38

В Уфе ищут 6-летнюю Настю, которая пропала накануне вечером по дороге в магазин. Сообщение об исчезновении ребенка полицейские получили в 00:30 после самостоятельных поисков родителей, которые не привели к успеху.

Девочка гуляла во дворе дома 99 по улице Достоевского. Около 19 часов она попросила у мамы денег, чтобы дойти до ближайшего магазина. Больше ее никто не видел.

В поисках ребенка задействовано более 70 сотрудников полиции, поднятых по тревоге. Ориентировка передана всем нарядам патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны и ГИБДД.

Приметы Насти: на вид 5–6 лет, рост 125–130 см, среднего телосложения, волосы светло-русые длинные, глаза серо-голубого цвета, на лице веснушки, отсутствует верхний правый зуб, в ушах серебряные серьги в виде бабочки. Девочка очень общительная.

Ребенок был одет в серую шапку с синими узорами, куртку ярко-алого цвета с блестками ниже колен, на руках варежки: одна красного цвета, другая белого цвета. На ногах — сапоги белого цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении ребенка, либо видел Настю в пятницу вечером, просят срочно позвонить по телефонам: 8 (347) 279–39–02, 8 (347) 237–19–60, 8 (347) 252–52–00 или 02.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram