Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходом
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Генконсульстве США в Петербурге прорвало трубу. Выдача виз приостановлена

Читатели: В Генконсульстве США в Петербурге прорвало трубу. Выдача виз приостановлена

Читатели «Фонтанки», которые сегодня утром пришли за визами в Генконсульство США в Петербурге, сообщают, что людей ожидал неприятный сюрприз. Визы гражданам не выдали, так как работа учреждения оказалась парализована из-за прорванной трубы горячего отопления.

«Люди очень переживают. Так, одна женщина плакала, что не сможет поменять билеты, у нее не хватит денег», - рассказывают очевидцы.

По их словам, открыть выдачу обещали не раньше пятницы. При этом сотрудники консульства якобы утверждают, что ни паспорта, ни визы не пострадали.