> Посол США в РФ Майкл Макфол сломал палец на баскетболе - Аргументы Недели

//Происшествия

Посол США в РФ Майкл Макфол сломал палец на баскетболе

1 февраля 2014, 08:52 [ «Аргументы Недели» ]

Посол США в России Майкл Макфол сломал мизинец левой руки во время игры в баскетбол. Два месяца назад Макфол перенёс аналогичную травму. 

В ночь на субботу американский дипломат в своем твите в Twitter продемонстрировал фотографию посиневшего пальца, уже после посещения травматолога. На мизинец наложена повязка.

В конце ноября 2013 года Макфол сломал палец во время игры в баскетбол, так, что ему потребовалась операция. Ранее он ломал тот же мизинец левой руки.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Депутат Виталий Рыбаков: «в Орле советник Клычкова развратил власть и вовлёк в коррупционную схему сотни людей»

Депутат Орловского областного Совета народных депутатов, председатель Комитета облсовета по градостроительной деятельности и транспорту, Виталий Анатольевич Рыбаков, по мнению жителей региона, не только является одним из самых влиятельных орловцев, но и стал для многих фактически последней инстанцией, последней надеждой. К нему обращаются тогда, когда борьба с коррупцией и произволом чиновников заходит в тупик, когда людям больше некуда идти. Именно поэтому у него скапливается огромный массив информации из совершенно разных источников, из разных социальных слоёв, именно поэтому к его мнению прислушиваются и местные власти, и силовики, и обычные граждане. Его мысли всегда интересны, а высказывания часто становятся пророческими. Мы попросили Виталия Анатольевича поделиться своими наблюдениями относительно происходящего на самом громком судебном процессе последнего десятилетия – на суде по делу организованного преступного сообщества, которое возглавлял советник губернатора Сергей Лежнев.