Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

В общежитии в Москве таджик убил своего брата-близнеца

В общежитии в Москве таджик убил своего брата-близнеца

В общежитии на 1-ой Магистральной улице в Москве гражданин Таджикистана, работающий в столице дворников, зарезал ножом своего брата-близнеца. От полученных ранений пострадавший скончался. Подозреваемый задержан полицией.

Как рассказали в ОВД, 19-летние братья поссорились, потом подрались, потом один из них схватил кухонный нож и нанес несколько ранений в грудь другому. Оба работали в столице дворниками.

Полиция продолжает расследование.