Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ленобласти столкнулось 20 автомобилей

В Ленобласти столкнулось два десятка автомобилей

В понедельник во Всеволожском районе Ленинградской области произошло массовое ДТП: в 3.30 на 9 километре Новоприозерского шоссе, рядом с населенным пунктом Колясово столкнулось одновременно 20 автомобилей.

"Сведения о пострадавших ни с места аварии, ни от службы скорой помощи пока не поступали. На место ДТП направлены дополнительные наряды ДПС для оформления необходимых документов", — сообщило управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти РИА Новости.