Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить Россию
Уфа

В больнице скончалась шестая жертва взрыва пятиэтажки в Башкирии

В больнице скончалась шестая жертва взрыва пятиэтажки в башкирском Янауле

В воскресенье в больнице скончался хозяин роковой квартиры в башкирском городе Янаул, в которой 19 января взорвался газовый баллон и унес жизни пяти жильцов, среди погибших — двое детей и беременная женщина.

После взрыва 19 января возник пожар, одиннадцать квартир сгорело.

"Хозяин квартиры приобрел газовый баллон для осуществления ремонта квартиры незадолго до случившегося и заправил его. Установлено девять пострадавших в результате пожара, шесть из них погибли, в том числе днем 26 января 2014 года в больнице скончался хозяин квартиры", — приводит сообщение следователей РИА Новости.