Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Владимир ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Владимиром "Тойота" врезалась в грузовик, погибла пассажирка легковушки

Под Владимиром "Тойота" врезалась в грузовик, погибла пассажирка легковушки

Под Владимиром "Тойота" врезалась в грузовик, погибла пассажирка легковушки, авария произошла в ночь на субботу на федеральной трассе М-7 Волга под Лакинском, за рулём иномарки находился лейтенант полиции.
 
По данным ГУ МВД по Москве, "Тойотой" управлял эксперт экспертно-криминалистического центра по Восточному округу ГУ МВД РФ по Москве. Иномарка оказалась на полосе встречного движения, где и столкнулась с грузовиком "Мерседес". Водитель легковушки госпитализирован, его пассажирка погибла на месте аварии. Начаты служебная и доследственная проверки.