Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Вторая жертва в Киеве - предполагаются огнестрельные ранения

Вторая жертва в Киеве - предполагаются огнестрельные ранения

Оппозиция в Киеве сообщает о второй смерти в результате беспорядков и столкновений с полицией – по версии Евромайдана, скончался активист, получивший выстрелы в голову и в грудь, предположительно стальными шариками.

О гибели активиста сообщает твиттер Евромайдана, пока информация официально не подтверждена. «2 смерти к этому утру», - пишут активисты. Первым скончался молодой человек, упавший накануне с колоннады возле стадиона «Динамо», откуда оппозиционеры закидывали «Беркут» бутылками с зажигательной смесью.

Смерть первого активиста уже подтверждена. Второй манифестант, по разным версиям, был убит то ли двумя, то ли четырьмя выстрелами.