Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Краснодаре упавшее дерево убило 15-летнюю девушку

, 07:38

В Краснодаре из-за ледяного дождя, обрушившегося на город в ночь на вторник, упали более трехсот деревьев и около полутора тысяч веток.  На пересечении улиц Ставропольская и Полины Осипенко  одна из них убила 15-летнюю девушку. Пострадала подруга девушки. Она шоковом состоянии была доставлена в больницу.

В международном аэропорту Краснодара вчера из-за сложных погодных условий были задержаны 10 рейсов, в том числе два международных. Все пассажиры были обеспечены питанием. Ледяной дождь полностью парализовал движение трамваев и троллейбусов.

В Краснодарском крае и республике Адыгея работы продолжались всю ночь. Сегодня ремонтные бригады восстанавливают подачу электричества в районах, которые накануне пострадали от ледяного дождя. Из-за обрыва проводов оставались без света более 250 тысяч человек. Все экстренные службы региона работают в круглосуточном режиме.

По данным центра «Антистихия» на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и Ростовской области 22 января 2014 г. ожидаются гололедные явления, в связи с чем, существует вероятность нарушения работы объектов энергетики, связи и ЖКХ, нарушения движения транспорта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram