Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На юго-востоке Москвы полицейский автомобиль сбил двух женщин на "зебре"

На юго-востоке Москвы полицейский автомобиль сбил двух женщин на "зебре"

На Волгоградском проспекте в районе дома №183 автомобиль ГИБДД совершил наезд на двух женщин, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Одна из пострадавших скончалась на месте, вторая была доставлена в больницу с травмами различной степени тяжести.

Полицией по факту произошедшего инициирована проверка.

Если вина водителя служебного автомобиля будет доказана, его уволят из органов внутренних дел, а непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.