История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киеве начались столкновения оппозиции и милиции

В Киеве начались столкновения оппозиции и милиции

В Киеве в воскресенье на Майдане начались столкновения оппозиции с милицией. Оппозиционеры ранее объявили о проведении досрочных выборов президента Украины и формировании народных органов власти.

Один из лидеров оппозиции Олег Тягнибок, обращаясь к многотысячной акции, призвал саботировать принятые недавно законы, которые и спровоцировали новую волну протеста. Несколько тысяч митингующих направились к Верховной Раде. Активисты штурмуют кордон охраны Кабинета министров и Верховной Рады, начали швыряют в бойцов Внутренних войск петарды, дымовые шашки. Их останавливает спецназ. Как передают украинские СМИ, к месту событий движутся около 300 молодых людей в шлемах с масками на глазах и вооруженные дубинками и щитами.