Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия

Сбивший девушку молодой человек сам отвез ее в травмпункт, после чего сдался

, 11:31

Накануне на Петроградской стороне Петербурга девушка попала под колеса «Газели». ДТП произошло в 10.30 у дома 8 по набережной реки Карповки, сообщили «БалтИнфо» в Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

24-летний водитель «Газели» совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая находилась на улице без сопровождения. После аварии молодой человек отвез пострадавшую в травмпункт Петроградского района, после чего самостоятельно приехал в ГИБДД для оформления дорожно-транспортного происшествия.
Девушка в состоянии средней тяжести из травмпункта был госпитализирована и в настоящее время находится в Детской городской больнице на Васильевском острове.

Напомним, похожий инцидент произошел на проспекте Науки 9 января. Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 17-летнюю девушку-пешехода. Машина ехала от улицы Софьи Ковалевской в сторону улицы Карпинского, девушка шла от остановки трамвая. Сбив ее, водитель посадил пострадавшую в свой автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram