Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 летДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 летДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
Федеральный

Видеокамеры в Подмосковье излечат от вируса к 16 января

В УГИБДД Подмосковья сообщили в понедельник вечером о том, что 10 видео- и фотокамер фиксации нарушений ПДД удалось ввести в строй, остальные дорожные камеры «вылечат» от вируса к 16 января.

"По состоянию на 17 часов в строй введены 10 видеокамер. К четвергу (16 января — ред.) ситуация будет нормализована", — сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства транспорта Московской области.