Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Новосибирск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Новосибирске из-за аварии без отопления осталась больница

В Новосибирске из-за аварии без отопления осталась больница, ее сотрудники и пациенты

Горячая вода и отопление отключены в больнице № 25 города Новосибирска, в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области сообщили, что отключение произошло в 09:35 в Калининском районе Новосибирска.
 
В настоящее время прорыв теплотрассы, который произошел  на территории медицинского учреждения, ликвидируют сотрудники аварийной службы. Восстановить подачу тепла и горячей воды планируется в ближайшее время.