Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту нападения на полицейских

В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту нападения на полицейских

В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту нападения на полицейских, нападение произошло 11 января около 17 часов на окраине села Чонтаул Кизилюртовского района, когда силовики заблокировали двух мужчин.
 
Мужчины были вооружены, на предложение сдаться злоумышленники открыли огонь в сторону полицейских и были нейтрализованы. Во время перестрелки потерь и пострадавших среди силовиков нет.
 
Возбуждено дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и ч. 2 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия, совершенный группой лиц), следствие ведётся.