Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТО
Федеральный

В Москве пьяный мужчина распылил в лицо полицейскому газовый баллончик

В Москве пьяный мужчина распылил в лицо полицейскому газовый баллончик

Следственный комитет по Москве возбудил уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины по статье «применение насилия в отношении представителя власти». Подозреваемый, будучи пьяным, распылил в лицо полицейскому газовый баллончик.

Инцидент произошел 10 января в подуличном переходе на станции метро «Чеховская». Полицейский пытался задержать гражданина, находящегося в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, последний оказал сопротивление.

На данный момент подозреваемый задержан. Выясняются все обстоятельства произошедшего.