Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Восемь тысяч посетителей "Мега-Дыбенко" в Петербурге эвакуировали

Восемь тысяч посетителей "Мега-Дыбенко" в Петербурге эвакуировали из-за надписи в туалете

Как стало известно «Фонтанке», вчера около шести часов вечера в полицию поступило сообщение о том, что в туалетной кабинке ТРК «Мега-Дыбенко» найдена надпись черным маркером «Ассалам Алейкум братья мусульмане - в Меге бомба. Аллах - всех простит”.

По приезду сотрудников чрезвычайных служб в центре проводилась эвакуация. Всего из здания вывели 8 тысяч человек. Проверка заняла более двух часов. Взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено.

По факту возбуждено уголовное дело.