Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Башкирии после ДТП скончался годовалый ребенок, доставленный в больницу

В Башкирии после ДТП скончался годовалый ребенок, госпитализированный в больницу

В Башкирии после ДТП в больнице скончался годовалый ребенок, авария произошла 8 января, столкнулись "Лада Калина" и ВАЗ-2112, погибли водитель "Лады" и двое его пассажиров, в больницы Стерлитамака были доставлены водитель и пассажиры ВАЗ.
 
В больнице, несмотря на медпомощь, от травм умерла девочка в возрасте года. Предварительно установлено, что за рулем ВАЗ находился сотрудник вневедомственной охраны. Причины и виновник ДТП выясняются.