Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

На Ставрополье силовики нашли еще один автомобиль с телами двух человек

, 07:14

В Ставропольском крае силовики нашли еще один - четвертый автомобиль ВАЗ с телами мужчин. Ранее три автомобиля марки ВАЗ с телами убитых были найдены в двух районах Ставрополья - в двух населенных пунктах Кировского и Предгорного районов.

Вечером 8 января в связи с обнаружением автомобилей с телами людей в Предгорном и Кировском районе края с 23.00 был введен режим контртеррористической операции КТО), и управление ФСБ отдало приказ о приведении групп силовиков в готовность к боевому применению.

В каком именно районе обнаружен четвертый автомобиль с телами двух человек, не сообщается. Рядом с машиной находилось взрывное устройство, саперы уничтожили его.

По данным силовиков, всего в четырех автомашинах марки ВАЗ были найдены пять трупов с огнестрельными ранениями. Две машины найдены в станице Зольская Кировского района. В одной из них тело мужчины с огнестрельным ранением находилось на заднем сидении, в другой — в багажнике.

О личностях погибших пока информации нет. Предположительно, погибшие - местные жители - занимались частным извозом. Возбуждены уголовные дела по статьям «убийство, незаконный оборот оружия», «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов» и «незаконное изготовление оружия».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram