Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ДТП под Сергиевым-Посадом погибли 4 человека

В ДТП под Сергиевым-Посадом погибли 4 человека

В Московской области в воскресенье днем четыре человека погибли в результате ДТП под Сергиевым-Посадом. По данным МЧС, в 15:00 на 37-м км автодороги А-108 в деревне Ивашково Сергиево-Посадского район столкнулись внедорожник Nissan и грузовой автомобиль DAF. В результате аварии погибли водитель и три пассажира джипа.

Движение на федеральной автодороге не перекрывалось. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области, по факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

В Подмосковье в воскресенье около 17 часов на 46 км Минского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. При столкновении автомобилей "Ауди" и "Санг Йонг" погиб один человек, пострадали пятеро, в том числе дети.