Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

В Кузбассе произошло обрушение породы на шахте «Красногорская»

В Кузбассе произошло обрушение породы на шахте «Красногорская», горняки спасены

В Кузбассе сегодня утром обвал породы произошел на шахте "Красногорская" в Прокопьевске. В момент ЧП под землей на шахте находилось более 70 человек, трое из них оказались под завалами.

Сигнал об обрушении на "Красногорской" спасателям поступил в 06:04 мск. По данным МЧС, два проходчика и один электрослесарь выведены на поверхность. Их состояние удовлетворительное, но в настоящее время с ними работают специалисты.  Эвакуация всех работников не проводилась ввиду отсутствия для них опасности. Губернатор Аман Тулеев взял ситуацию под личный контроль.