Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Приозерске в Ленобласти мужчина поджег себя у отдела полиции

В Приозерске в Ленобласти мужчина поджег себя у отдела полиции

Полицией выясняются причины и обстоятельства инцидента у здания отдела полиции в Приозерске, где минувшей ночью неизвестный мужчина совершил самоподжог.

Как сообщает сайт ГУ МВД, сегодня ночью в 02.20 в дежурную часть ОМВД России по Приозерскому району позвонил неизвестный мужчина и, сказав, что находится возле здания ОМВД, попросил выйти к нему сотрудника полиции.

Из здания отдела вышла участковый уполномоченный, в момент разговора с которой неизвестный поджег на себе одежду, как впоследствии выяснилось, ранее облитую горючей жидкостью, после чего бросился к зданию ОМВД.

В тамбуре здания отдела сотрудники полиции подручными средствами потушили огонь. С термическим ожогами в тяжелом состоянии гражданин госпитализирован.

В настоящее время полицией выясняются причины и обстоятельства происшествия, устанавливается личность мужчины. Проверяется, не состоял ли он на учете в психоневрологическом диспансере.