Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ДТП в Таиланде: пятеро россиян остаются в больнице

ДТП в Таиланде: пятеро россиян остаются в больнице

Пятеро из тринадцати россиян, поступивших в больницы острова Пхукет после аварии туристического автобуса, все еще остаются в больнице Phuket International Hospital с переломами и порезами. Недобро их встретил остров.

Как сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Андрей Дворников, у пятерых, пока проходящих лечение - переломы конечностей, один перелом ключицы, сильные порезы стеклом и ушибы. Тяжелых повреждений никто из россиян в аварии автобуса не получил.

Напомним, в воскресенье 13 российских туристов получили травмы различной степени при тяжелом ДТП с автобусом компании "Натали Турс" на острове Пхукет. В аварии погибли двое граждан Таиланда, находившиеся в автобусе вместе с россиянами. Всего в автобусе находились 36 российских туристов, большинство из них прибыли на Пхукет в этот же день рейсом из московского аэропорта Домодедово.