Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

В Москву доставили восьмую пострадавшую при взрыве в Волгограде

, 21:56

За сутки в Волгограде взорвались две бомбы, унесшие более 3 десятков жизней. Утром в Москву в тяжелом состоянии доставили 7 пострадавших, позже доставили еще одну раненую женщину.

"Пострадавшая доставлена в Москву и госпитализирована в федеральный медицинский биофизический центр имени Бурназяна ФМБА России", — сообщил представитель пресс-службы Минздрава России. По словам врачей, у женщины тяжелые сочетанные травмы, ей предстоит не одна операция.

В Волгограде на стационарном излечении находится 31 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минздрава России, по данным официального сайта Волгограда, на больничных койках находится 28 пострадавших.

"На стационарном лечении в государственных учреждениях Волгограда находится 31 пострадавший. В том числе четверо — в крайне тяжелом состоянии, пять человек — в тяжелом состоянии, еще пять человек — в состоянии средней тяжести, 17 — в удовлетворительном состоянии", — приводит сообщение РИА Новости.

За сутки в Волгограде взорвались две бомбы: первый взрыв прогремел на вокзале в воскресенье, второй — в понедельник в троллейбусе. По данным МЧС, 32 человека погибло.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram