В Москве закрыли Красную площадь из-за угрозы взрыва
30 декабря 2013, 13:51[ «Аргументы Недели» ]
Фото: Артем Геодакян
Красную площадь в Москве закрыли, объявлена угроза взрыва. В настоящее время с площади производится срочная эвакуация людей. По имеющимся данным, некая женщина оставила сумку в Спасской башни. К месту ЧП едут взрывотехники.
Об этом сообщает телеканал НТВ и напоминаем, что в преддверии Нового года на Красной площади в Москве проводится праздничная ярмарка, работают детские аттракционы и каток.
Ранее сообщалось, что после двух терактов усиленные меры безопасности принимаются не только в Волгограде и области, но и в других регионах Приволжского федерального округа, а также в Москве.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.